Vanguardia
Panadería
-
Hojaldra Carne
$ 5.300 Leer más -
Hojaldra Chicharrona
$ 3.500 Leer más -
Hojaldra Pollo
$ 5.300 Leer más -
Mogolla Campesina
$ 2.500 Leer más -
Mogolla integral
$ 1.500 Leer más -
Palito de queso
$ 4.500 Leer más -
Palito De Queso Y Bocadillo
$ 4.800 Leer más -
Pan Leche
$ 1.500 Leer más -
Pan quesito
$ 1.500 Leer más -
Pandebono
$ 3.000 Leer más -
Pastel Gloria
$ 3.800 Leer más -
Roscón Arequipe
$ 1.500 Leer más -
Roscón Bocadillo
$ 1.500 Leer más
Tortas
Postres
-
Brazo de reina frutos rojos
$ 28.000 Leer más -
Brazo de reina maracuya
$ 28.000 Leer más -
Don Flanchito
$ 9.000 Leer más -
Leche Asada
$ 7.500 Leer más -
Milhoja
$ 9.000 Leer más -
Mini torta Milky
$ 7.800 Leer más -
Mini Torta Tres Leches
$ 9.000 Leer más -
Porción Billi Baileys
$ 8.800 Leer más -
Postre 3 leches
$ 5.300 Leer más -
Postre de chocolate
$ 5.300 Leer más -
Postre de maracuya
$ 5.300 Leer más -
Postre de mora
$ 5.300 Leer más
Bebidas
-
Agua Botella con Gas
$ 3.000 Leer más -
Agua Botella sin Gas
$ 2.800 Leer más -
Aromática
$ 2.500 -
Avena Casera X Vaso
$ 6.000 Leer más -
Café en leche
$ 4.800 -
Café en leche de soya
$ 7.300 -
Café Vainilla
$ 4.800 -
Capuccino
$ 4.900 -
Citrica En agua
$ 5.500 Leer más -
Citrica En Soda
$ 5.700 Leer más -
Coca Cola Lata 330 ML
$ 3.500 Leer más -
Coca Cola Sin Azúcar Lata 330
$ 3.500 Leer más -
Frappe de café
$ 8.400 Leer más -
Frappe de frutas
$ 6.800 Leer más -
Frappe Milo
$ 8.400 Leer más -
Kumis x Vaso
$ 7.000 Leer más -
Milo caliente
$ 4.800 -
Milo Frio
$ 6.600 Leer más -
Mocaccino
$ 4.300 -
Perico
$ 3.600 -
Pony malta lata
$ 3.000 Leer más -
Tinto Americano
$ 3.000 -
Tinto Campesino
$ 3.300 -
Tinto Expreso
$ 2.900 -
Tinto expreso doble
$ 3.400
Empacados
-
Alfajores
$ 7.800 Leer más -
Galleta Casera
$ 3.100 Leer más -
Galletas Chocolate
$ 5.800 Leer más -
Hojaldritas
$ 2.800 Leer más -
Libra De Cafe Molido Extra
$ 27.500 Leer más -
Libra De Cafe Molido Inst
$ 21.000 Leer más -
Mogolla Integral x 10 Unidades
$ 3.300 Leer más -
Mogolla Uva x 10 Unidades
$ 3.500 Leer más -
Pan Aliñado con queso empacado
$ 6.300 Leer más -
Pan Aliñado Empacado
$ 5.300 Leer más -
Pan de Arrocito
$ 2.500 Leer más -
Pan de Arroz
$ 2.500 Leer más -
Pan Mantequilla paquete 300 gramos
$ 2.800 Leer más -
Pan Nutrive
$ 12.500 Leer más -
Tostada Integral
$ 2.600 Leer más -
Tostada Mantequilla
$ 2.500 Leer más